Как убрать поле «сайт»

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня Вашему вниманию хочу представить пост о том как убрать на Вашем блоге поле «сайт». Для чего это нужно, спросите вы меня?  Всё по одной и той же причине — СПАМ.  Не будет поля «сайт», не будет и 90% спама, поскольку спамят блоги по одной причине, это ссылка с вашего блога на другой.

Да есть много плагинов по защите от спам-ботов, но ни один не даст 100% гарантию от спама, разве что на время, а потом все обратно.

И так если вы только создали свой блог и хотите наперёд защитится от спама, читаем пункт 1:

В файле comments.php вашего шаблона дизайна находим следующие строчки: Читать далее

Русские ссылки в сайте на Joomla

Сегодня я Вам хочу поведать как без помощи сторонних компонентов для Joomla сделать ссылки в которых будут присутствовать русские буквы (кириллица). После совета вы сможете делать ссылки такого вида «site.ru/раздел/категория/название статьи.html».
И так, для того что б русские буквы присутствовали в ваших ссылках, нужно открыть файл filteroutput.php который находится в каталоге libraries\joomla\filter\.
Находим следующие строки в функции JFilterOutput::stringURLSafe Читать далее

Заказ на создание интернет магазина purik.com.ua

Наша компания приняла заказ на разработку интернет магазина систем фильтрации воды.  Домен  у будущего сайта purik.com.ua. Немного о интернет магазине:

В интернет магазине представлены системы фильтрации воды которые помогут Вам решить абсолютно все вопросы с водой для питья.

Они  предлагают ПУРИФАЙЕРЫ (проточне кулера) – для решения вопроса питьевой воды в офисных помещениях, …, и …

Также несколько линеек БЫТОВЫХ ФИЛЬТРОВ как стационарных – встраиваемых, фильтры обратного осмоса, ультрафильтры так и настольных – кувшинного типа и присоединяемые к крану… Читать далее

Разработка сайта budcomp.com.ua

Сегодня приняли заказ на разработку сайта для строительной компании которая занимается строительством, оформлением и обделкой квартир,домов, коттеджей. Домен подобрали очень удачно budcomp.com.ua.

Немного о компании: компания на рынку с 2005 года. За их плечами около 150 робот по ихнему профилю. Это группа людей которые знают своё дело и могут сделать всё что душа пожелает. Думаю мы не подведём ихние ожидание и сделаем для них хороший сайт. Кстати поскольку это серьёзная команда людей стиль оформления сайта они выбрали корпоративно-строгий. Надеемся мы сможем удовлетворить и этого клиента.

Спасибо за внимание! Команда ЯcReated

Некорректно отображается сайт в ИЕ (IE) 8

Здравствуйте дорогие друзья. Если ваш сайт некорректно (неправильно) отображается в ИЕ (IE) 8 а в остальных всё нормально и вы не знаете что делать, тогда этот пост для ВАС.

Всё что нужно сделать это добавить в голову «<head> вот сюда </head>» своего сайта следующую строчку: Читать далее