Жирные ссылки №4

Жирные ссылки №4

Жирные ссылки №4

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня в снова представляю вашему вниманию пост Жирные ссылки №4 из рубрики “Жирные ссылки“. Также  можете прочитать предыдущие выпуски Жирные ссылки №3, Жирные ссылки №2 и Жирные ссылки №1. Напомню что, в каждом посту по 5 сайтов с которых можно получить обратные жирные ссылки. У всех сайтов тИЦ больше 100.

В списке сайтов будут 3 сайта с тИЦ >100, 1 сайт с тИЦ >1000 и 1 сайт с тИЦ >2000. Если не хотите пропустить очередной пост с жирными ссылками, подпишись на обновление блога.

А я начинаю:

Жирные ссылки №4

1) http://miranda-planet.com— Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле(информация о себе [url=http), также добавляем новость и отправляем админу на проверку. тИЦ=120

2) http://rssportal.ru — Регистрируемся и добавляем запись в блог. тИЦ=140

3) http://5uglov.ru — Регимся добавляем ссылку в профиль и оставляем коммент с ссылкой. тИЦ=180

Читать полностью Жирные ссылки №4

Жирные ссылки №3

Жирные ссылки №3

Жирные ссылки №3

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня в очередной раз представляю вашему вниманию пост из рубрики «Жирные ссылки«. Также  можете прочитать предыдущие выпуски Жирные ссылки №2 и Жирные ссылки №1. Напомню что, в каждом посту по 5 сайтов с которых можно получить обратные жирные ссылки. У всех сайтов тИЦ больше 100.

В списке сайтов будут 3 сайта с тИЦ >100, 1 сайт с тИЦ >1000 и 1 сайт с тИЦ >2000. В моем списке > 150 сайтов с такими показателями так что если не хотите пропустить очередной пост с жирными ссылками, подпишись на обновление блога.

А я продолжаю:

Жирные ссылки №3

1)  http://narod.mycityua.com/ . Пишем статью и отправляем на проверку модератору. тИЦ=100

2) http://delovoymir.biz/. Регистрируемся, добавляем ссылку в профиль(поле мой сайт), создаем блог и добавляем туду статью с ссылкой. тИЦ=180

3) http://startuppoint.ru/blog/. Регистрируемся, создаем блог и добавляем запись. тИЦ=300

Читать дальше Жирные ссылки №3

Жирные ссылки №2

Жирные ссылки №2

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я хочу продолжить рубрику “Жирные ссылки” в которой я  размещаю в каждом посту по 5 сайтов с которых можно получить обратные жирные ссылки. У всех сайтов тИЦ больше 100.

Напоминаю, в списке сайтов  3 сайта с тИЦ >100, 1 сайт с тИЦ >1000 и 1 сайт с тИЦ >2000. В моем списке > 150 сайтов с такими показателями так что если не хотите пропустить очередной пост с жирными ссылками, подпишись на обновление блога.

И так начали:

Жирные ссылки №2

1) http://www.henneth-annun.ru/. Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле, а также комментируем новость. тИЦ=110

2) http://unsorted.me/index.html. Регистрируемся и оставляем ссылку в профиле( поле мой сайт ). тИЦ=130

3) http://www.gold-child.ru/blog/. Добавляем комментарий с ссылкой. тИЦ=250

Читаем дальше Жирные ссылки №2

Жирные ссылки №1

Жирные ссылкиЗдравствуйте дорогие друзья, сегодня я хочу открыть рубрику «Жирные ссылки» в которой я буду размещать в каждом посту по 5 сайтов с которых можно получить обратные жирные ссылки. У всех сайтов тИЦ больше 100.

В списке сайтов будут 3 сайта с тИЦ >100, 1 сайт с тИЦ >1000 и 1 сайт с тИЦ >2000. В моем списке > 150 сайтов с такими показателями так что если не хотите пропустить очередной пост с жирными ссылками, подпишись на обновление блога.

А  я начинаю:

1) сайт http://crisis-blog.ru/. Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле(поле мой сайт), комментируем блог. тИЦ=100

2) сайт http://www.inpic.ru/. Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле, а также оставляем комментарий с ссылкой. тИЦ=110

3) сайт http://dcp.sovserv.ru/. Регистрируемся, оставляем ссылку в профиле, пишем новость и даем на съедение модеру, комментируем. тИЦ=110
Читать дальше Жирные ссылки №1

Русские ссылки в сайте на Joomla

Сегодня я Вам хочу поведать как без помощи сторонних компонентов для Joomla сделать ссылки в которых будут присутствовать русские буквы (кириллица). После совета вы сможете делать ссылки такого вида «site.ru/раздел/категория/название статьи.html».
И так, для того что б русские буквы присутствовали в ваших ссылках, нужно открыть файл filteroutput.php который находится в каталоге libraries\joomla\filter\.
Находим следующие строки в функции JFilterOutput::stringURLSafe Читать далее