Как убрать #more в ссылке на пост

Как убрать #more в ссылке на пост

Здравствуйте дорогие читатели, хочу с вами поделится Как убрать #more в ссылке на пост. Если вы у себя на блоге вставляете разделительный тег <more>, то вы заметили что ссылка генерируется виду site.ru/название поста#more-104. Конечно это удобно, когда прочитав вступительный текст на главной, перескакиваешь на продолжение статьи на ее странице. Но если вы хотите на чуток побольше задержать посетителя на сайте, что вполне может увеличить глубину просмотров ваших страниц, то вы по ссылке отправляете его на начало поста, убрав #more.

Для того что б убрать ссылку на блоге с приставкой  #more, нужно сделать следующее:

1) Открыть файл \wp-includes\post-template.php

Читать дальше Как убрать #more в ссылке на пост

Нужно удалить сайдбар Google?

Все кто пользуется ПС Google уже успели заметить изменения в дизайне этой поисковой системы. А также сайдбар который расположен слева от выдачи результатов. Некоторым она не мешает, а некоторым этот сайдбар ну ой как мешает. И пока в Google еще не додумались сделать переключатель, что б можна было убрать этот сайдбар, я Вам поведаю как при помощи плагина и маленького скрипта убрать сайдбар самому.

И так, сначала нам нужно установить плагин для FF Greasemonkey, вот ссылка Читать далее

Как убрать поле «сайт»

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня Вашему вниманию хочу представить пост о том как убрать на Вашем блоге поле «сайт». Для чего это нужно, спросите вы меня?  Всё по одной и той же причине — СПАМ.  Не будет поля «сайт», не будет и 90% спама, поскольку спамят блоги по одной причине, это ссылка с вашего блога на другой.

Да есть много плагинов по защите от спам-ботов, но ни один не даст 100% гарантию от спама, разве что на время, а потом все обратно.

И так если вы только создали свой блог и хотите наперёд защитится от спама, читаем пункт 1:

В файле comments.php вашего шаблона дизайна находим следующие строчки: Читать далее

Как убрать рамку с формы?

Сегодня я Вам хочу поведать о том как убрать рамку с формы! Я недавно столкнулся с этим в Joomla, а именно нужно было убрать рамку с формы поиска сайта , сделанного на Joomla. И так убрать рамку можно 2 способами:

  1. при помощи css
  2. прямо в коде

1 способ при помощи css.  Вставляем в css следущий код:

input {
border: 0px;
}

Это кусок кода означает что во всех формах рамки не будет, но если Вам нужно убрать рамку только с одной формы, то нужно создать класс «например .youinput» и применять его к тем формам где не нужна рамка.

2 способ прямо в коде формы: Читать далее

Убрать «Добро пожаловать на главную страницу»

Здравствуйте дорогие друзья. Бывают случаи когда на главной странице сайта, кроме вашего текста висит заголовок «Добро пожаловать на главную страницу». И откуда она только взялась? Мы ж это не писали! Всё дело в том что Читать далее

Убираем рамку вокруг ссылок

Сегодня мы будем убирать пунктирную рамку вокруг ссылок на сайтах!

Все вы замечали (а кто не замечал заметят) такую штуковину как при нажатии на ссылку на сайтах вокруг их появляется пунктирная рамка. Некоторым она совсем не мешает, а некоторых просто бесит.  Так вот что б убрать такую фиговину со своего сайта нам нужно: Читать далее

Как убрать прокрутку в IE?

Здравствуйте дорогие друзья. Бывают случаи когда в ИЕ появляется прокрутка то горизонтальная то вертикальная, а для клиента она «очень плохо смотрится». При проверке вёрстки ты понимаеш что  с версткой всё в порядке. И тут вопрос откуда появляется прокрутка?????     Причём только в ИЕ!!!!!

В моей практики вёрстки такое случалось только в ИЕ!!! Я нашёл много ответов в сети, но помог мне только вот этот: Читать далее