Разработка сайта budcomp.com.ua

Сегодня приняли заказ на разработку сайта для строительной компании которая занимается строительством, оформлением и обделкой квартир,домов, коттеджей. Домен подобрали очень удачно budcomp.com.ua.

Немного о компании: компания на рынку с 2005 года. За их плечами около 150 робот по ихнему профилю. Это группа людей которые знают своё дело и могут сделать всё что душа пожелает. Думаю мы не подведём ихние ожидание и сделаем для них хороший сайт. Кстати поскольку это серьёзная команда людей стиль оформления сайта они выбрали корпоративно-строгий. Надеемся мы сможем удовлетворить и этого клиента.

Спасибо за внимание! Команда ЯcReated

Разработка сайта для AvtoGaz.net.ua

Вчера приняли заказ на разработку сайта для компании «АвтоГаз»  по услуге  «Ночная». Сегодня уже в средине дня он готов. На все про все ушло ровно 24часа. Мы сами в шоке насколько быстро сделали сайт :-). Немного о клиенте:

Компания «Avtogaz» с 2007 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Они специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива.

Просмотреть сайт можно по этой ссылке:  компания АвтоГаз.

Всех с праздником!

Заказ на разработку интернет магазина парфюмерии

Сегодня МЫ приняли заказ на разработку интернет магазина парфюмерии. Данный  магазин будет представлять все мировые бренды парфюмерии. Приблизительное число производителей которые будут присутствовать в магазине больше 150. Вы только представте сколько там будет товара!

Понятно что будет присутствовать корзина он-лайн заказа и еще много полезной продукции и информации по парфюмерии.  Также планируется подключить к данному сайту раздел БЛОГ.

К сожалению нечестные разработчики  обманули заказчика в прошлый раз и не сделали обещанный сайт, но мы все исправим и оправдаем честное имя web-разработчиков.

Создание, разработка сайта

Cделать сайт теперь может почти каждый школьник/студент. Также школьник может провести рекламную кампанию и организовать работы по продвижению сайта. Но какой от этого Вы получите эффект? Читать далее