Как подобрать ключевые слова для сайта

Все у кого есть сайт сталкивались с тем ,что нужно определятся с ключевыми словами для сайта, особенно если сайт собирается быть коммерческим. Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисах от поисковых систем, которые показывает данные по ключевым словам. И так:

Google:

идем сюда https://adwords.google.ru/select/KeywordToolExternal, в этом сервисе есть два варианта. 1 вариант это проверить слова и слово сочетания, 2 вариант это подборка ключом по домену, то есть бот проверяет домен и предлагает ключевые слова. Читать далее

Название сайта в title

Здравствуйте дорогие друзья. Множество пользователей Joomla 1.5 заметили, что в отличии от Joomla 1.0, название сайта не выводится в title — заголовке сайта в браузере, а это ой как не хорошо! Сегодня я Вам придставлю 2 способа изменить всё в лучшую сторону!

Итак 1 СПОСОБ:

Открываем файл index.php вашего шаблона для сайта и вставляем после тега <?php такой код:

Читать далее

Разработка сайта для AvtoGaz.net.ua

Вчера приняли заказ на разработку сайта для компании «АвтоГаз»  по услуге  «Ночная». Сегодня уже в средине дня он готов. На все про все ушло ровно 24часа. Мы сами в шоке насколько быстро сделали сайт :-). Немного о клиенте:

Компания «Avtogaz» с 2007 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Они специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива.

Просмотреть сайт можно по этой ссылке:  компания АвтоГаз.

Всех с праздником!

Создание, разработка сайта

Cделать сайт теперь может почти каждый школьник/студент. Также школьник может провести рекламную кампанию и организовать работы по продвижению сайта. Но какой от этого Вы получите эффект? Читать далее