Как узнать, сменить или скрыть ip адрес компьютера

Как узнать, сменить, скрыть ip адрес компьютера

Как узнать, сменить, скрыть ip адрес компьютера

Здравствуйте дорогие читатели. Бывают такие случаи в жизни что нужно сменить (скрыть) ваш ip адрес. Такое бывает когда ваш ip адрес заблокирован на вашем любимом форуме или на файлообменниках с вашего ip адреса уже идет скачивание файла (такое бывает когда местный интернет провайдер использует серые ip адрес). Сначала разберем какие бывают ip адреса.

Статический и динамический IP-адрес.

Динамический IP-адрес это адрес который присваивается компьютеру при каждом подключении к сети интернет. Статический IP-адрес это адрес который присваивается компьютеру один раз и закреплен за ним.
Читать полностью Как узнать, сменить, скрыть ip адрес компьютера

Как сделать аватарку для комментирования блогов

Как сделать аватарку

Здравствуйте дорогие друзья. Все вы наверно знаете что при комментировании блогов, каждому кто оставил комментарий в блоге предназначается аватарка. В зависимости от настроек отображения аватарок самого блога  аватарки могут быть разные. Приведу пример, что написано в настройках ватарок в блоге:

Для пользователей, которые пока не имеют собственного аватара, вы можете показывать общий логотип или генерировать основанный на адресах email.

Аватар «по умолчанию»:

  • Человек-загадка,
  • Пустота,
  • Логотип Gravatar,
  • Identicon (генерируется),
  • Wavatar (генерируется),
  • MonsterID (генерируется).

Если вы заметили на надписи выше указано Для пользователей, которые пока не имеют собственного аватара. А как сделать аватарку для комментирования блогов ? Все очень просто. Для создания личной аватарки вам нужно сделать следующее:

Читать полностью Как сделать аватарку для комментирования блогов

Подписка по e-mail через feedburner

Подписка по e-mail через feedburnerДорогие читатели моего блога ЯcReated’s blog, сегодня я хочу рассказать  как можно сделать подписку по e-mail через feedburner, также ели вы работаете с feedburner, можете почитать запись Прямые ссылки с feedburner. Подписка на новости по e-mail очень удобна так как для чтения новостей не нужно использовать специальные разные сервисы или программы как для rss-лент, прочитать как читать rss вы можете здесь. Такой способ подписки на новости используют почти все популярные блогеры рунета. Так что если у вас есть блог и вы хотите иметь постоянную аудиторию, которая будет исчисляться в сотнях, а то и в тысячах, то эта статья   «Подписка по e-mail через feedburner» как раз для вас.

И так, для того что б воспользоваться подпиской по e-mail через feedburner, нужно:

Прямые ссылки с feedburner

Прямые ссылки с feedburnerДорогие читатели, сегодня я Вам расскажу как получить Прямые ссылки с feedburner.FeedBurner — веб-сервис, который пропускает через себя RSS-потоки, исправляет в них мелкие ошибки и может добавить потоку дополнительную функциональность. По умолчанию ссылки на ваш блог или сайт идут не прямые, а вить feedburner очень популярный сервис и имеет большой ссылочный вес, который он может и передать.

И так, для того что б получить Прямые ссылки с feedburner нужно:

1.Зайти в свой аккаунт на feedburner.
2. Заходим на вкладку Анализируй (Analyze)
3. Выбираем меню TotalStats (Configure Stats)
Читать дальше Прямые ссылки с feedburner