Как сделать аватарку для комментирования блогов

Как сделать аватарку

Здравствуйте дорогие друзья. Все вы наверно знаете что при комментировании блогов, каждому кто оставил комментарий в блоге предназначается аватарка. В зависимости от настроек отображения аватарок самого блога  аватарки могут быть разные. Приведу пример, что написано в настройках ватарок в блоге:

Для пользователей, которые пока не имеют собственного аватара, вы можете показывать общий логотип или генерировать основанный на адресах email.

Аватар «по умолчанию»:

  • Человек-загадка,
  • Пустота,
  • Логотип Gravatar,
  • Identicon (генерируется),
  • Wavatar (генерируется),
  • MonsterID (генерируется).

Если вы заметили на надписи выше указано Для пользователей, которые пока не имеют собственного аватара. А как сделать аватарку для комментирования блогов ? Все очень просто. Для создания личной аватарки вам нужно сделать следующее:

Как сделать аватарку для комментирования блогов

  1. Заходим на сайт http://ru.gravatar.com/. Это русская версия сервиса Gravatar — Глобально распознаваемые аватары.
  2. Если вы имеете аккаунт на WordPress.com или на вашем блоге стоит Акисмет, вы можете использовать логин и пароль к ним, для входа в систему и можете пропустить пару следующих пунктов.
  3. Если же у вас нет аккаунта, тогда идем и регистрируемся. Для этого просто нужно указать ваш е-маил, к которому и будет привязана аватарка. И подтвердите регистрацию, письмо прийдет на указанный е-маил.
  4. После подтверждения, вы перейдете на страничку где нужно указать, логин (Имя выбирается один раз, будьте внимательны) и пароль.
  5. После процедуры №4, вы попадаете на страничку где можно сделать себе аватарку, а именно загрузить изображение для аватарки.
загрузить изображение для аватарки

загрузить изображение для аватарки

После того как изображение для создания аватарки загружено, нужно выбрать категорию для своей аватарки:

Rated G Граватары с ретингом G пригодны для показа на сайтах с любой аудиторией.

Rated PG Граватары с рейтингом PG могут содержать неприличные жесты, провокационно одетых людей, грубые выражения или умеренную жестокость.

Rated R Граватары с рейтингом R могут быть оскорбительными, содержать сцены жестокости, обнаженные тела или связанные с наркотиками.

Rated X Граватары с рейтингом X могут содержать откровенные сексуальные изображения или сцены экстремальной жестокости.

После того как вы выбрали категорию, создание аватарки для комментирования блогов завершается.  Если вам созданная аватарка на понравилась или надоела вы всегда можете сделать новую аватарку.

Незабываем что аватарка  прикреплена к вашему e-mail, что б она отображалась на блогах, в поле для комментариев e-mail, вам нужно указывать именно тот е-маил к которому прикреплен аватар.

На этом пост Как сделать аватарку для комментирования блогов подошел к концу. Желаю вам создать себе отличную и незабываемую аватарку.  Всем спасибо за внимание.До скорого.

Яcreated’s blog

Получать обновления ЯcReated’s blog:

убойная сделанная аватарка

Как сделать аватарку для комментирования блогов: 11 комментариев

  1. Вот честно скажу, что загрузил аватаар и оставляю комментарий, чтобы проверить загрузится он или нет. Ну и с наступающим Новым Годом!!!

  2. сейчас новая тенденция: подключение комментариев к соц. сетям типа фэйсбука и контакта. там и аватарки сразу

Обсуждение закрыто.