«Лаборатория Касперского». Kaspersky ONE Universal Security — Мультилицензия

Kaspersky ONE Universal Security

Kaspersky ONE Universal Security

Информация в пресс-релизе Kaspersky ONE говорит о том что этот продукт будет клиентским приложением для централизации управления лицензиями (Norton One в свою очередь является онлайн сервисом). Покупая Universal Security, пользователь получит возможность иметь комплексный набор защиты для разных устройств, не волнуясь об установке и обновлении лицензии. Kaspersky ONE дает право работать как с продуктами для настольных компьютеров так и для мобильных платформ на базе Mac OS, Windows. Поддерживаются также смартфоны и планшеты. На протяжении всего срока лицензии пользователю предоставляется доставка и установка обновлений ПО.
Читать далее

Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать.

Здравствуйте дорогие друзья. Недавно решил скачать Mozilla Firefox 4 последней бета версии (а именно Mozilla Firefox 4 Beta 9) и протестировать его, так как Mozilla Firefox мой любимый браузер. И сегодня я с вами хочу поделится своим мнением об работе интернет браузера  Mozilla Firefox 4 Beta 9, ну и дать ссылку где Mozilla Firefox 4 Beta 9 скачать.

Скачать Mozilla firefox 4

Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать.

Начну с приятной новости для любителей браузера  Mozilla Firefox, окончательный релиз ожидается в следующем месяце.   В интерфейсе самого браузера почти ничего не изменилось по сравнению с предыдущей версией Mozilla Firefox 4 Beta, а вот в скорости работы самого браузера заметное улучшение. Да не только в скорости заметна разница, еще и в работе с закладками, анимацией, функционалом историй. Возможно что следующий выпуск  Mozilla Firefox 4 Beta уже будет релиз-кандидатом.

Читать полностью и Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать