«Лаборатория Касперского». Kaspersky ONE Universal Security — Мультилицензия

Kaspersky ONE Universal Security

Kaspersky ONE Universal Security

Информация в пресс-релизе Kaspersky ONE говорит о том что этот продукт будет клиентским приложением для централизации управления лицензиями (Norton One в свою очередь является онлайн сервисом). Покупая Universal Security, пользователь получит возможность иметь комплексный набор защиты для разных устройств, не волнуясь об установке и обновлении лицензии. Kaspersky ONE дает право работать как с продуктами для настольных компьютеров так и для мобильных платформ на базе Mac OS, Windows. Поддерживаются также смартфоны и планшеты. На протяжении всего срока лицензии пользователю предоставляется доставка и установка обновлений ПО.

Необходимость появления Universal Security вполне ясна: сегодня большинство пользователей вряд ли ограничивает себя настольным ПК, многие используют также и ноутбук, и портативные устройства, которые уже не уступают по своим возможностям традиционным ПК, это относится и к принципам работы и к мощностям вычисления. Покупать лицензии для каждого устройства по отдельности, прямо скажем не самое экономичное решение. По этой причине единая лицензия будет иметь спрос, в первую очередь у тех кто располагает несколькими экземплярами вычислительной техники.

Первыми клиентами которые испытают новых подход к лицензиям станут пользователи из США, Ирландии и Великобритании. На территории этих стран унифицированное право на продукты «Лаборатории Касперского» будет действовать с октября текущего года. Пользователи в других странах мира получат возможность купить Universal Security позже — к началу 2012 года. В продаже будут варианты из 3, 5, 10 копий лицензии которые могут быть распределены в произвольном порядке . 3 копии лицензии обойдутся в $79.95, 5 копий в $99.95 и 10 копий — в $149.95 в год.

А сегодня предлагаем продать или купить товары Гомель отличного качества.