Первые шаги по созданию сайта

Для начала необходимо определиться, — что же вы хотите от вашего сайта. Продумайте, какие ресурсы и затраты вам понадобятся. Четко определитесь, сколько средств вы готовы потратить на продвижение и поддержку ресурса.

Обдумайте, сможете ли вы сделать это своими силами, или же придется привлечь профессионалов. Если вы все же решили создать его собственноручно, то обратите внимание на несколько этапов:

— Определитесь с каркасом для сайта. И воплотите все это на стендовом макете.

— Так же, решите какие разделы и структура навигации должна быть на сайте. В каждом из разделов должна быть только необходимая информация, а значит, лишних категорий быть не должно.

Как только вы создали ваш сайт, кстати, вас могут заинтересовать безлимитные тарифы, с помощью которых вы можете связаться с нужными людьми, его необходимо представить общественности, и лучше всего с этим справятся поисковики. Но для начала, нужно наполнить сайт уникальным контентом, иначе поисковые системы посчитают ваш сайт точно таким же, как и миллионы остальных. Если сайт пустует, то поисковики уже не скоро заглянут к вам на ресурс, он так и запомнит его пустым и по запросам пользователей будет его избегать.