Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать.

Здравствуйте дорогие друзья. Недавно решил скачать Mozilla Firefox 4 последней бета версии (а именно Mozilla Firefox 4 Beta 9) и протестировать его, так как Mozilla Firefox мой любимый браузер. И сегодня я с вами хочу поделится своим мнением об работе интернет браузера  Mozilla Firefox 4 Beta 9, ну и дать ссылку где Mozilla Firefox 4 Beta 9 скачать.

Скачать Mozilla firefox 4

Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать.

Начну с приятной новости для любителей браузера  Mozilla Firefox, окончательный релиз ожидается в следующем месяце.   В интерфейсе самого браузера почти ничего не изменилось по сравнению с предыдущей версией Mozilla Firefox 4 Beta, а вот в скорости работы самого браузера заметное улучшение. Да не только в скорости заметна разница, еще и в работе с закладками, анимацией, функционалом историй. Возможно что следующий выпуск  Mozilla Firefox 4 Beta уже будет релиз-кандидатом.

Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать

Я бы и раньше перешел на новую версию Mozilla Firefox 4 даже Beta, если бы она поддерживала работу мои любимые дополнения и плагины, но к сожалению тогда это не было. С каждым новым выпуском браузера, разработчики расширений старались сделать и под 4 версию браузера. Сейчас почти все мои любимые расширения можно запускать под Mozilla Firefox 4, но один довольно полезный плагин Firebug все еще не работает (надеюсь скоро это исправят).

Firefox 4 является важным релизом для Mozilla. Браузера с открытым источником,  превзошел IE в использовании браузеров в Европе, но он сталкивается с конкуренцией на всех фронтах. Chrome браузер от Google  приближается к 10% рынка и Microsoft стает сильнее  с браузером IE 9.

Кроме этого все большей популярности набирают мобильные устройства с выходом в интернет, где доминирует технология WebKit , а соответственно выход браузера Mozilla Firefox на рынок мобильных устройств будет иметь решающее значение для Mozilla.

Если вы также как и я сторонник браузера Mozilla Firefox и отите помочь в работе над браузером Mozilla Firefox 4, тогда скачайте и установите браузер Mozilla Firefox 4 себе на компьютер. Новая кнопка обратной связи позволяет легко сообщать о любых проблемах или аварий, и вы можете принять новый интерфейс для тест-драйва, если вы еще не сделали.

СКАЧАТЬ Mozilla Firefox 4 Beta 9 вы можете здесь.
UPD: 22.03.2011 вышла рабочая полная версия Mozilla Firefox 4, по этому представляю ссылку для скачивания.

Скачать новую Mozilla Firefox 4

Все таки я вам скажу что готовая Mozilla Firefox 4 работает намного лучше чем Mozilla Firefox 4 Beta 9.
Скачать бесплатно Mozilla Firefox 4 вы можете здесь СКАЧАТЬ
Полезная ссылка для тех кто только начал заниматься продвижением сайтов в сети интернет. Правильное продвижение сайтов советы от Гуру, помогут вам правильно двигать ваши сайты в ТОП.

А на этом пост Скачать Mozilla Firefox 4 Beta 9, а потом и протестировать закончен. Желаю вам и себе побыстрей дождаться выхода окончательного релиза.  Всем спасибо за внимание.

Яcreated’s blog

Получать обновления ЯcReated’s blog: