Игры для Андроида

Сейчас среди массового покупателя особой популярностью пользуются телефоны и планшеты на базе Андроида. Конечно, столь серьезное программное обеспечение используют в целях работы и для связи с клиентами, а не для игр в различные приложения. Однако часто современный человек попадает в ситуации, когда его время попросту «уходит в никуда»: ожидание в очередях, поездки в транспорте и т.д. Вот тогда-то совсем не плохо скоротать время, подарив себе несколько минут интересного времяпрепровождения.

Большинство людей начинают искать варианты, где можно скачать игры для Android. В результате получают ссылки на платные игры сайта Андроид Маркет, либо же ищут бесплатные приложения по различным сайтам в сети, что достаточно опасно. Некоторые программисты внедряют в код игры компоненты, заражающие ваш телефон, что влечет за собой массу неприятностей. Поэтому стоит проявлять осторожность.

Следует отметить, что количество игр, созданных под требования Андроида достаточно велико. Около сотни разножанровых игр, начиная со стрелялок, и заканчивая стратегиями, усеяны на сайтах интернета. Каждый месяц появляется около 20–30 новых игр. Чтобы разобраться в этих предложениях специальные сайты организовывают он-лайн голосования, по результатам которых определяют лучшие игры в топ-рейтингах: топ 10, топ 100 и т.д.

Зачастую там вы не только узнаете о новинках игр и приложений, но и сможете почитать описания к ним и даже скачать.

По последним мартовским данным десятку лучших игр для Андроида составили следующие: «4 фотки 1 слово»; «Алхимия»; «Logos Quiz», «Fruit Ninja Free»; «Колобок и Чудо-печка»; «DroidShooting»; «Angry Birds»; «Hill Climb Racing»; «HexDefense Free» и «Крокодильчик Свомпи Free».

 

Игры для Андроида: 1 комментарий

  1. У самого был дроид. Алихимия ТОП игра считаю)

Обсуждение закрыто.