Сколько будет стоить iPad 2 или цена на iPad 2 предварительно известна.

В одном из забугорных интернет магазинах была опубликована цена на новые модели  iPad 2. Как пишет интернет издание OS X Daily, сеть розничных магазинов Best Buy, опубликовала новые товары под названием Apple iPAD SKU WIFI с ценой. Цена на новые iPad 2 будут такие: 1 вид комплектации iPad 2 будет стоить $699,99, и еще 2 вида комплектации iPad 2 будут стоить $599,99.

ipad_2_price

Сколько будет стоить iPad 2 или цена на iPad 2 предварительно известна.

Как можно увидеть со скрина (на данный момент информация об iPad 2 удалена), любая версия iPad 2 будет поддерживать Wi-Fi, а вот про поддержку 3G не было ни какой информации.

То что карточки принадлежали моделям iPad 2 свидетельствует то что номера товара указанные возле  iPad на скрине, не совпадают не с одним из тех товаров iPad, которые представлены на данный момент в интернет магазине.

Такое бесплатное объявление цены на iPad 2 может и не показывает конкретную цену на iPad 2, но точно показывает в какой ценовой рамке будут находится новые модели  iPad. За модели 1 поколения iPad в этом же интернет магазине правят от $499,99 до $829,99, так что при завозе новых моделей iPad, старые модели упадут в цене точно.

Можем сказать «большое спасибо» сети магазинов Best Buy за предварительные цены на iPAD 2 и начинать копить деньги для покупки себе iPAD 2.