Красивые девушки блондинки — смотреть фото блондинок, видео про блондинок онлайн бесплатно.

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня в этот солнечный день, хочу вам предложить поднять себе настроение и посмотреть на собирательный образ девушки блондинки. Как вы можете понять из заголовка Красивые девушки блондинки — смотреть фото блондинок, видео про блондинок онлайн бесплатно в этом посту я размещу смешные фото про блондинок, видео онлайн про блондинок, а также парочку анекдотов про тех же блондинок. Надеюсь наши любимые, красивые девушки блондинки на меня не обидятся 🙂 . А это фото для затравки:

Фото про логику блондинки

Фото про логику блондинки

Стало чуть чуть веселее? А сейчас будет еще интереснее.

Смотреть все Красивые девушки блондинки — смотреть фото блондинок, видео про блондинок онлайн бесплатно

Смешные картинки о животных 10шт. :-)

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня для поднятия настроения перед выходными представляю вашему вниманию  Смешные картинки о животных 10шт. :-). Все выпуски смешных картинок вы можете просмотреть в разделе “Смеёмся вместе”. А я начинаю:

Смешные картинки о животных 10шт. 🙂

Смешные картинки о животных

Смешные картинки о животных

Смешные картинки о животных

Смешные картинки о животных

Смотреть полностью Смешные картинки о животных

Смешные картинки о политиках 10шт. :-)

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня хочу представить вашему вниманию Смешные картинки о политиках 10шт. 🙂. Надеюсь эти смешные картинки поднимут вам настроение в этот выходной. Все выпуски смешных картинок вы можете посмотреть в разделе «Смеёмся вместе»

1.
Смотреть все Смешные картинки о политиках 10шт. 🙂

Смешные картинки о деньгах 10шт. :-)

Дорогие читатели, в этот выходной представляю очередной набор смешных картинок рубрики “Смеёмся вместе“. Сегодня будут смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂 . Поднимаем настроение вместе:

Смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂

Смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂

Смотреть дальше Смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂

General Motors vs Microsoft

General Motors vs Microsoft General Motors vs Microsoft

На недавней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.05 л/100 км.

Через день представитель General Motors заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то мы бы уже давно ездили на машинах с такими характеристиками:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день

2. Каждый раз, когда будет изменяться разметка на асфальте, вы должны будете покупать новую машину.

3. Временами машину будет заклинивать без всякой причины посреди скоростной магистрали. Вы должны к этому привыкнуть, выходить и толкать ее, пока она снова не покатится.

4. Временами, выполняя маневр вроде левого поворота, машина будет глохнуть и отказываться вновь заводиться, пока вы заново не установите в нее мотор.

5. В каждый момент только один пользователь может пользоваться машиной, за исключением случаев, когда вы купите “Авто-NT”, но тогда вы должны докупить дополнительные сидения. Читать дальше General Motors vs Microsoft

Смешное видео о футболе

Дорогие читатели, сегодня в этот замечательный выходной день, хочу представить вашему вниманию Смешное видео о футболе. И так поехали:

Смотреть дальше Смешное видео о футболе

Смешные картинки о алкоголе 10шт. :-)

Сегодня выходной и я хочу Вам представить набор смешных картинок о алкоголе для поднятия настроения или его укрепления. Всем приятных выходных, мы начинаем:

Читать далее