Смена картинок по заданному времени

Смена картинок по заданному времени

Здравствуйте дорогие друзья. Хочу представить вашему вниманию информацию как сделать смену картинок в определенно заданное вами время. Например: Утром картинка восходящего солнца, в обед она заменяется на солнце в зените, вечером на закат, а ночью заменяется на луну. А что б сделать смену картинок, нам понадобится небольшой скрипт, в котором и задается время и на что заменить картинку. Так как я сам не сильно разбираюсь в скриптах на java, то мне в этом помогли, а я в свою очередь хочу поделится с вами этим скриптом.

Первым делом что нужно сделать так это подготовить все картинки, которые должны заменять друг друга. Я думаю понятно, что картинки должны быть похожи по смыслу и дизайну, что б не портить внешний вид сайта.

Второе что нужно сделать это определить временные рамки смены картинок. Например: с 7.00 — 12.00 одна картинка, 12.00-20.00 другая и 20.00-24.00 + 0.00 — 7.00 третья. Замете как я указал время для третьей картинки, данное условие должно точно соблюдаться.

Читать полностью Смена картинок по заданному времени

Смешные картинки о животных 10шт. :-)

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня для поднятия настроения перед выходными представляю вашему вниманию  Смешные картинки о животных 10шт. :-). Все выпуски смешных картинок вы можете просмотреть в разделе “Смеёмся вместе”. А я начинаю:

Смешные картинки о животных 10шт. 🙂

Смешные картинки о животных

Смешные картинки о животных

Смешные картинки о животных

Смешные картинки о животных

Смотреть полностью Смешные картинки о животных

Смешные картинки о политиках 10шт. :-)

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня хочу представить вашему вниманию Смешные картинки о политиках 10шт. 🙂. Надеюсь эти смешные картинки поднимут вам настроение в этот выходной. Все выпуски смешных картинок вы можете посмотреть в разделе «Смеёмся вместе»

1.
Смотреть все Смешные картинки о политиках 10шт. 🙂

Смешные картинки о деньгах 10шт. :-)

Дорогие читатели, в этот выходной представляю очередной набор смешных картинок рубрики “Смеёмся вместе“. Сегодня будут смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂 . Поднимаем настроение вместе:

Смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂

Смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂

Смотреть дальше Смешные картинки о деньгах 10шт. 🙂