Joomla Admin Mobile

На сегодняшний день программное обеспечение телефонов позволяет выполнять ряд функций, для которых еще совсем недавно просто необходим был отдельный офис с хорошим компьютером и скоростным интернетом. Теперь различные инновационные гаджеты, наподобие iPhone или iPod позволяют заниматься работой в любое время и в любом месте, не теряя драгоценных минут в очередях, поездках или пробках. Главное при этом не переусердствовать и не «заработать» себе ремонт iphone Киев<.

Joomla также идет в ногу со временем и предлагает современным пользователям специальное приложение для смартфонов Joomla Admin Mobile for iPhohe. Данное приложение необходимо для управления административной панелью сайта прямо с телефона. При этом возможно с легкостью осуществлять контроль сайта, редактировать, удалять или добавлять материалы, разделы и категории.

Нельзя сказать, что Admin Mobile способно полностью заменить полноценную административную панель Joomla. Ведь ряд функций в данном приложении просто отсутствует. Например, нет возможности работать с расширениями или шаблонами.

Также нужно учитывать, что для адекватной работы описанного выше приложения, а также его полного взаимодействия с конкретным сайтом необходимо установить на телефон дополнительный компонент Joomlaadminmobile_v2.0.0. Он существует как в бесплатном варианте, так и в оплачиваемом. Однако бесплатный компонент имеет гораздо ограниченный функционал.

Таким образом, Joomla предлагает широкие возможности для iPhone и iPod продукции, которые способны существенно облегчить вашу жизнь.