Big Easy CMS – верный помощник в редактировании сатйов

Сегодня разработка сайтов стала настолько распространенной и эффективной, что практически каждая фирма и компания имеют свой официальный веб-ресурс. Особенно это касается сферу торговли. Немыслимо сегодня представить известный бренд или торговую сеть без своего сайта. Но для того, чтобы ресурс хорошо работал и приносил желаемую прибыль, он должен быть легко находимым.

 

Поисковики каждый ресурс оценивают по ряду своих критериев. Их очень много, одни из них: наличие ключевых фраз, слов, регулярность обновление ресурса, наличие внешних и внутренних ссылок. Именно поэтому очень важным является то, что вы должны иметь возможность быстро обновлять свой сайт. это можно делать самостоятельно, лишний раз не затрачиваясь. Для обновления сайта имеются системы администрирования ресурсов – они не потребуют от вас специальных умений и знаний. А научиться пользоваться ею можно практически за час. Одной из систем управления контентом является Big Easy CMS. С нею вы сможете самостоятельно удалять, создавать и редактировать страницы сайта. А на страницах, помимо текста, вы научитесь сами размещать видео, картинки, таблицы и даже прописывать ссылки. Преимуществом Big Easy CMS можно считать визуальный редактор – редактировать страницу вы имеете возможность просто на сайте. Вам нужно лишь зайти в административную часть ресурса и открыть его.

 

Big Easy CMS также позволит вам открывать административную панель нескольким людям. Другими словами, ресурс может редактировать сразу несколько людей: быстрое обновление сайта больше не доставит вам хлопот.