Пресс-релиз Acer Aspire One

Компания Acer при участии корпорации Intel приготовила замечательный сюрприз для путешественников и людей, которые предпочитают активный образ жизни, но при этом оставаться на связи. На рынке появилось новейшее устройство Acer Aspire One. Внешние критерии недолжны, вводить вас в заблуждение – это совершенно новое устройство непохожее по характеристикам на ноутбук, он создан для более удобного пользования просторами Интернет из любой точки мира.
Как известно сейчас людям необходимо быстро и без сбоя общаться и находить любую информацию в глобальной паутине. Поэтому для удобства доступа к сети Интернет корпорация Intel предложила использовать новый класс устройств под названием нетбук. Его база основана на новейшей микроархитектуре, созданной именно для компактных оборудований и устройств. В систему нетбука, так же входит самый минимальный по размерам процессор.

Внешний вид нетбука похож на обычный ноутбук, так как по решению дизайнеров это более привычная и комфортная конструкция. При более углубленном изучении нетбука, можно увидеть, что он ничем не уступает даже компьютерам, и имеет преимущество в компактном использовании.