Начало сайта

Что побуждает нас создать сайт, раскручивать его и лелеять как любимого ребенка? Конечно, на это есть множество ответов и у каждой фирмы или отдельного человека, который решил все же заняться этим делом есть свой уникальный ответ.

 

Главный вопрос, как же сделать из просто идеи, настоящий, популярный сайт.

 

Выделяют пять основных этапов на пути изменения идеи в реализацию сайта:

 

1. Основные проблемы.

 

2. Поиск важной информации.

 

3. Выбор того, кто будет осуществлять заказ.

 

4. Сама разработка.

 

5. Оценка результата.

 

Человек проходит подобные этапы при реализации и любого другого проекта. Хотя иногда эти этапы могут быть в иной последовательности, некоторые этапы могут выпадать или добавляться новые.

 

Все начинается с того, что человек начинает понимать, что сайт ему очень нужен для успешного ведения своего дела. Создать сайт побуждает или его полное отсутствие как такового или же неспособность существующего сайта справится с рядом важных задач.

 

Осознавая эти проблемы человек, начинает искать различные пути их решения. На этом начальном этапе четко нужно сформулировать цели и задачи проекта, а иначе все может закончиться очередным крахом.

 

После анализа рынка мы выбираем исполнителя заказа. Ими могут быть:

 

Элита. Это лидеры различных Интернет-разработок.

 

Профессионалы. Это компании, которые давно работают на данном рынке и хорошо себя зарекомендовали.

 

Претенденты. Такие же компании, но работающие не так давно на этом рынке.

 

Студенты. Название говорит само за себя.

 

Сейчас существует множество сайтов. На любом специализированном сайте вы можете купить аккумулятор для видеокамеры panasonic или любую другую техническую новинку этой и других фирм. А также многое другое. Но, именно от вас зависит, станет ли ваш сайт популярным и прибыльным или же утонет в череде подобных.