Как добавить в «Читать далее» название статьи

как добавить в Читать далее название статьи или что-то другое в вашем блоге на WordPressДорогие читатели, сегодня я вам расскажу как добавить в «Читать далее» название статьи или что-то другое в вашем блоге на WordPress. Как вы уже поняли данная статья будет полезна людям которые имеют свой блог на WordPress. Давно хотел себе сделать такое, но я даже не догадывался что все на столько просто.

И так, Как добавить в «Читать далее» название статьи?

Если вы имеете свой блог на WordPress, то вы прекрасно знаете, что для вставки кода разрыва страницы «Читать далее» нужно на панеле редактора нажать на кнопку «Вставить тег «Читать далее»» или использовать hotkey    Alt+Shift+T. После вставки тега «Читать далее» переходим в режим «HTML» редактора. Находим код <!—more—> и делаем ход конем, в тег more вписываем название статьи или то что вам нужно. Пример:

<!—moreЧитать дальше название статьи—>

Заметь что вписывать нужно без пробелов от тега  <!—more—> + не используйте внутри тега символ препинания «лапки», а то до лапок будет отображаться а что в лапках и после них не будет отображаться.

Сами поисковые системы индексируют эту ссылку на ваш пост, так что лучше в ней указывать пару ключей. Потом при анализе сайта можно будет проверить как поисковые системы ее проиндексировали, ведь  анализ сайта в поисковиках это неотъемлемая часть работы для вашего блога.

Вот и все. Все до банального просто.  Всем спасибо за внимание и до скорого.

Яcreated’s blog

Хочешь узнавать больше других?

Подписывайся:

Как добавить в «Читать далее» название статьи: 5 комментариев

  1. Уведомление: SEO оптимизация блога на WordPress (часть №2) | Все для начинающих вебмастеров | Скачать книги, программы, заметки о верстке и изготовлению сайтов

Обсуждение закрыто.