16 плагинов моего блога

Дорогие читатели, сегодня Вашему вниманию я представляю на обозрение 16 плагинов моего блога. Все эти плагины активны и выполняют часть роботы моего блога. Некоторые плагины мне понравились в других блогах, без некоторых просто тяжело представить работу нормального блога. Конечно не все достойные плагины использованы на моем блоге, я взял по моему мнению что-то среднее по функционалу и быстродействию, поскольку некоторые плагины ну очень тормозять работу блога. И так начнём в алфавитном порядке (красным я отмечу самые необходимые плагины):

All in One SEO Pack — это просто прелесть а не плагин. С помощью этого плагина вы можете задавать каждой отдельной статье заголовок, описание и ключевые слова.

DCaptcha — защита от спама. С помощью этого плагина пытаемся защитится от спама.

Google XML Sitemaps — генерация xml карты сайта. Генерирует карту сайта в формате xml, очень полезно для индексации вашего блога.

LiveJournal Crossposter — трансляция новостей в мой ЖЖ. Плагин транслирует мои новости в живой журнал, что должно увеличить круг посетителей блога. Очень удобный, раз настроил и все.

MaxSite Russian Date — русские даты. Был установлен по умолчанию пр установке.

NSx Referers — переходы поисковых систем. Показывает по каким запросам к вам перешли. С точки сео полезен.

Popularity Contest- популярные статьи. Плагин позволяет выводить самые популярные статьи вашего блога.

RusToLat — Транслитерация русских символов URL в английские. Стоит по умолчанию, при установке.

Simple Counters — плагин подписчиков твитера и фидбарнера. Всегда висит справа по средине у меня на блоге. Должен показывать кол-во подписчиков вашего твитера и фида. У меня они не отображаются, а должны 🙂

subscribe.ru and blogspot.com cross poster — трансляция новостей на сайты subscribe.ru and blogspot.com Публикация новых статей в вашу рассылку на subscribe.ru и также публикация на вашем зеркале в blogspot.com

Subscribe To Comments — подписка на новые комментарии. Дает возможность пользователям подписаться на новые коменты к статье.

TweetMeme Retweet Button — кнопка ретвита статьи. Дает возможность пользователям сделать ретвит вашего поста. Кстати буду благодарен если сделаете ретвит моей статьи.

WordPress Database Backup — бекап базы данных. Обязательно должен быть включён в сборку установки WordPress.

WordPress Related Posts — похожие посты. Выводит схожие посты с тем что просматривает посетитель.

WP Super Cache — Very fast caching module for WordPress. Перевожу: «очень быстрый кеширующий модуль для WordPress»

А какой плагин 16 у меня установлен пусть будет для Вас загадкой. Все плагины Вы можете найти на этом сайте http://mywordpress.ru/plugins/.

Всем спасибо за внимание. С наступающими Вас выходными.

Сегодня помогаем людям которые могут дать вам на выбор огромное количество теплых и романтических вечеров. Это я имел ввиду камин, с помощью которого и можно обеспечить приятный вечер.

А теперь скажите мне, какие Вы используете плагины на своих блогах?

Яcreated’s blog

Получать обновления ЯcReated’s blog:

16 плагинов моего блога: 11 комментариев

  1. Интересный пост, спасибо. Интересует вопрос — будет ли продолжение? 🙂

  2. Я Вас приветствую ! Рад тому что хоть у когото даходят руки освещать тему большое Вам спосибо.

  3. Да, тут до меня побывало прличное количество читателей. ) блог отличный саветую читать))

  4. P thanks to your ideas , iТd adore to adhere to your weblog as usually as i can.possess a good day

  5. Уведомление: Как создать карту сайта (sitemap.xml) | ЯcReated's blog

  6. Спасибо за замечательную статью.Я начинающий блоггер и у меня много трудностей. У меня 2 вопроса по плагину subscribe.ru and blogspot.com cross poster –. 1) где найти этот плагин, скачать,как установить,настроить? 2) где можно получить консультацию по плагинам, есть ли биржа фрилансеров, оказыващих такие услуги? СПАСИБО!

    • Галина, плагин можно скачать с сайта автора http://blogclient.ru. Там написано все по русски так что вы поймете. По поводу консультации по плагинам я этим не интересовался, но думаю гугл вам поможет.

  7. На блоге пользуюсь практически теми же плагинами, что и автор. Ну, плюс еще — "Auto Highslide" — плагин автоматического плавного увеличения картинки.
    И думаю, что 16-ый плагин (загадка автора поста) — это что-то подобное WP-CopyProtect.

Обсуждение закрыто.