Ошибки при создании сайта

Часто, при создании нового сайта, цели могут ставиться неправильно. И тогда вы получите совсем не то на что рассчитываете. Конечно, если сайт нужен просто для вашей визитки, уменьшило бы головную боль разработчика сайта, но чаще всего это не так. Сайт это не просто красивое дизайнерское оформление, множество интересных фотографий и картинок. В первую очередь это инструмент вашего бизнеса. Рекомендуется перед самим созданием провести пилотное исследование и познакомится со стратегией разработки сайта.

 

Очень часто заказчик не может правильно оценить количество требуемых финансов для этого дела и правильно поставить приоритеты. Человек, исходя из личного опыта, начинает сам определять что важнее дизайн или информация на сайте. Лучше всего доверить это дело профессионалам, которые рассчитают все в соответствии с поставленными задачами.

 

Типичной для многих является ошибка, когда большие деньги тратятся на само продвижение сайта, а не лично на сайт. Или же с точностью наоборот.

 

Очень часто появляются проблемы со сроками. Практически около 80% проектов не укладываются в оговоренные сроки, и тянутся еще очень долго. И эта проблема не зависит ни от потраченных денег, ни от профессионализма компании, которая занимается вашим сайтом. Поэтому стоит поинтересоваться, сколько нужно времени на проект и сколько это будет вам стоить. Для решения этой задачи, вы можете набрать в поисковике такой запрос: тайм менеджмент цены за проект сайта.

 

Основной причиной срыва сроков, являются постоянные согласования с заказчиком. Особенно это касается разработки дизайна. Большинство клиентов относятся к этому процесс очень щепетильно. И вправду, это ведь визитка сайта. Если он не понравиться человеку сразу, то он вряд ли будет в дальнейшем на него заходить.