Корпоративный сайт

Создание сайта сегодня рассматривается, как эффективное средство управления бизнесом, как непременный элемент фирменного стиля корпорации.
С помощью корпоративного сайта можно создать виртуальный каталог, проспект, видеопрезентацию, которые будут доступны каждому и в любое время. Посетитель сможет получить более детальную информацию по запросу или после регистрации на сайте. Это может быть даже более информативно, чем посещение офиса.
Интернет в наше время – главный источник информации, где можно поместить уникальную информацию и рекламу. С помощью корпоративного сайта можно вести электронную торговлю и осуществлять полный цикл реализации продукции. Корпоративный сайт можно использовать в качестве рекламной площадки, интернет-витрины, интернет-представительства, интернет-магазина.
Корпоративный портал позволяет работать сотрудникам удаленно в любое время и из любого места. А видеорегистратор с датчиком движения поможет контролировать рабочее место во время отсутствия работника. Такой портал может работать автономно, а может быть интегрирован в корпоративную информационную систему.