Близнецы Уинклвосс снова проиграли судебный процесс об основании Facebook

Близнецы Уинклвосс

Близнецы Уинклвосс

Близнецы Уинклвосс, которые утверждают, что Марк Цукерберг украл их идею создания социальной сети Facebook, не хотят отказываться от договоренности, по которой спор урегулируется за 65 миллионов долларов.

По сообщениям BBC, в 2003 году близнецы Уинклвосс поручили Марку писать код для их сайта ConnectU, а он украл у них идею и открыл свой сайт – Facebook. Компания Facebook всегда отрицала обвинения, а сейчас и суд согласился, что у близнецов нет оснований возобновлять судебный процесс против Цукенберга. В постановлении суда сказано, что Уинклвоссы не первые люди, которые после того, как их оттеснили конкуренты, пытаются получить через суд то, чего не смогли получить на рынке. Сам глава Facebook Марк Цукерберг, который является одним из самых молодых миллиардеров в мире, всегда говорил, что Facebook – это только его детище.

На сегодняшний день в этой социальной сети больше 500 миллионов пользователей. Facebook является самой популярной социальной сетью, поэтому некоторые хотят узнать как удалить страницу в Одноклассниках навсегда, чтобы сидеть только на фейсбуке.