Контроль сайта

Аудит сайта – это определение удобства всех параметров ресурса для пользователей. Специалисты составляют отчет, в котором учитывают то, насколько удачно оформлен сайт, структуру, дизайн, подачу информации. Также функциональность и информационное наполнение, которое соответствует занятию компании.
Отчет позволяет определить слабые стороны в представлении сайта, что позволяет исправить допущенные ошибки или написать абсолютно новый проект, соответствующий всем требованиям.
Богатый опыт показал, что аудит действительно дает результаты. Например, в определенный момент владелец понимает, что сайт не дает желаемых результатов. Для его посетителей нет возможности быстро и доступно получить информацию, которая может их интересовать. Тогда, обратившись к аналитикам, с навыками составления аудита сайтов, бизнесмен получает совершенно новый сайт или обновление старого. Это начинает давать свои результаты – растет посещаемость ресурса, все больше людей узнает об услугах компании и объемы заказов, работы увеличиваются, пропорционально растет прибыль.