Работа на самого себя

Собственный бизнес – мечта каждого второго человека. Что может быть лучше работать без шефа так, как этого хочется вам. И место для старта такой карьеры – интернет.
Любой бизнес требует начальных капиталовложений. Но знание основ работы в Интернете и создания сайтов дает возможность собрать тот самый капитал, либо просто получить дополнительные деньги.
Заработать можно на рекламе. Если ваш сайт составлен интересно для пользователей, то найдутся желающие показать этим пользователям свою рекламу. Это очевидно. Точно так же как и в других средствах информации, в Интернете можно продать свое пространство рекламодателю и получить не плохую прибыль.
Есть еще одна возможность, как заработать в Интернете без вложений, так и популяризировать собственный сайт. Это продажа ссылок. Многие научились зарабатывать таким способом. А недавно стали набирать популярность и специальные биржи. Но для работы с ними необходимо иметь определенный опыт и знания.
Главная закономерность – чем популярнее сайт, тем больше можно заработать на нем. Для этого нужно вкладывать в него силы, искать новые возможности расширения, распространения.