Корпоративные сайты и системы

В наше время создание сайтов Барнаул или в любом другом городе, приносит довольно таки неплохие деньги, и является необходимой частью любой компании. В данное время нет четкого различия между корпоративными сайтами простыми и сайтами. Одни подразумевают корпоративный сайт как сайт какой-то престижной компании. А другие как способ активной работы с клиентом или организации торговли, то есть полный цикл работы с клиентами.

 

Третьи понимают такой корпоративный сайт как средство для организации работы компании, которая имеет несколько мобильных или изъятых точек, а также дочерних предприятий, постоянных их партнеров.

 

Мы же понимаем корпоративный сайт, как сайт, в котором имеется в большей или меньшей мере все эти три вышеперечисленные  компонента или, на крайний случай, только одну, третий компонент — это закрытый корпоративный сайт. А главные отличия корпоративного от обычного сайта это присутствие надежной системы размежевания доступа, а также  обеспечение доступа работников данной компании и постоянных её партнеров к информации автоматизированной системы управления компании через корпоративный сайт. Стоимость работы по созданию корпоративного сайта гибкая, и договорная.