Постов о Joomla больше не будет !!!

Постов о Joomla больше не будет !!!Здравствуйте, дорогие друзья. Хочу сразу сказать что посты о Joomla будут, но не здесь, не на этом блоге. За все время работы с Joomla (с 2007 года), у меня столько много накопилось информации и личного опыта о работе с Joomla, что писать не переписать. И по этому я решил открыть блог о Joomla и все что с ним связано. Называется он Nauca — научись работать с Joomla. Открыл я его в июне этого года, но только недавно решил плотно и заняться, ну это понятно почему вить лето позади, время творить :-).

Немного хочу рассказать что там будет и что можно ожидать на страницах  блога Nauca. Дизайн для блога я подобрал не броский, что б не отвлекать вас мои дорогие читатели от подачи той информации, что будет в постах блога. Разделы для блога на данный момент следующие:

  • Компоненты— раздел где, я буду рассказывать о компонентах Joomla, как с ними работать, разные хаки, хитрости и просто подсказки, что пригодятся вам в работе с этими компонентами.
  • Модули — тоже самое что и пункт выше, но о модулях для Joomla.
  • Плагины — тоже самое что и пункт выше, но о плагинах для Joomla.
  • Заметки — краткие записи, о том что на моем пути разработки сайтов встречалось в плане багов и т.д и как с этим справится. А также пометки для самого себя на будущее.
  • Новости — здесь будут опубликоваться актуальные новости из мира Joomla.
  • Шаблоны — все что связано с работой шаблонов, их настройкой, работой и т.д, будет опубликовано в этой категории.
  • и другие рубрики.  По мере расширения сайта, рубрики будут появляться новые.

Если вы решили заняться  созданием сайтов и как ведущую  систему управления контентом вы выбрали CMS Joomla, то блог  Nauca — научись работать с Joomla, будет вам отличным путеводителем и поможет разобраться кто к чему, что и как. А я со своей стороны, постараюсь не подвести ваших ожиданий, мои дорогие друзья.

А на этом блоге я дальше буду вести разносторонние публикации о SEO, WordPress, Продвижении сайтов, Google, Yandex, в общем все что было до этого, но без Joomla.

Так что «не переключайте», как говорит один телеведущий. Спасибо всех за внимание и до скорого.

P.S Не забываем подписываться на обновление блога, что б не пропустить новых постов.

Яcreated’s blog

Получать обновления ЯcReated’s blog: