Вечные ссылки для продвижения сайта

Любой вебмастер, занимающийся продвижением сайтов, когда-нибудь задает себе два вопроса — «Где можно купить вечные ссылки дешево?» и «По какому принципу их купить?». Лучшим вариантом считают украсть ссылки конкурента, другими словами посмотреть какие ссылки Ваши конкуренты купили для своих сайтов. И действовать приблизительно так же, но есть лишь одно исключение, Вам надо чуть-чуть увеличить общую долю ссылок.

Для продвижения по запросам лучше всего вечные ссылки дешево купить и актуально использовать их для среднечастотных, низко конкурентных и низкочастотных запросов. При продвижении высокочастотных запросов не рекомендуется использовать дешевые вечные ссылки в пропорции со ссылками с высоким ТИЦ с трастовых ресурсов.

Вечные ссылки чаще всего покупают для того, чтобы продвигать статью в поисковой системе. Не советуют продавать или покупать вечные ссылки, если блог еще очень молод. При продаже вечных ссылок на молодом блоге вы вызовете подозрение у поисковой системы. При покупке вечных ссылок намного легче. Их можно купить, но сделать это надо плавненько. Советуют обращать внимание на показатель PR при покупке ссылок. Также обратите внимание на страницы в индексации Гугла и Яндекса.