Что нужно для создания сайта?

Чтобы общаться с близкими людьми на расстоянии, нужна регистрация skype. А что необходимо для создания сайта? Прежде всего, нужна регистрация доменного имени. Она может быть осуществлена на физическое лицо или юридическое. Рекомендуется выбрать имя в зоне, зарегистрировать его на себя или компанию.

Следующий пункт – выбор провайдера. Все провайдеры предоставляют одинаковый набор услуг: объём дискового пространства, доступ к базам, FTP, почтовый сервер и другие. Лучше всего почитать на форумах отзывы о провайдерах, после чего сделать выбор в пользу того или иного мастера. Если вы имеете много денег, то лучше всего обратиться в веб-студию.

При этом нужно будет оплатить работу художника, менеджера, программиста, администратора, верстальщика, фотографа и других лиц. Если мастера не вписываются в договорённые сроки, то с них нужно потребовать деньги. Если денег мало, то лучше всего найти готовый шаблон и создать сайт.

Можно освоить «разметку текста» в HTML-коде и попытаться сделать самому сайт. Самое главное – решить вопрос о поддержке сайта. Если деньги есть, то лучше завести менеджера. Если деньги отсутствуют, то лучше создать сайт с системой управления контентом CMS.