Мобильная версия Firefox 4 для Android

Mozilla-Firefox-4

Mozilla-Firefox-4

Через несколько недель после выхода настольной версии браузера Mozilla Firefox 4, компания Mozilla выпустила финальную версию своего браузера Firefox 4 (Fennec), который предназначен для мобильной ОС Android.

По официальным данным компании Mozilla? В финальной версии браузера обновлённый интерфейс, увеличена производительность(по сравнению с предыдущими версиями) и интегрирована технология Sync, которая позволяет пользователю пересылать файлы с настольного Firefox на мобильный и наоборот, например можно обмениваться закладками.

Мобильная версия Firefox 4 для Android

В компании Mozilla сообщают, что новая версия браузера Firefox 4 в три раза быстрее «родного»  Android браузера. Хотя далеко не все пользователи согласны с этим. «Они говорят, что Firefox 4 действительно быстрее, чем штатный браузер Android, но по ощущениям всё открывается в два раза медленней», — пишет на Android Market один из первых пользователей нового браузера, который представился как Andy.

Также Firefox 4 не играет на руку то, что он не поддерживает технологию flash, вместо этого больше полагается на HTML 5, CSS и остальные стандарты.

А кому интересны художественное оформление интерьеров могу посоветовать сайт. Художественная мастерская по адресу http://www.iolla.ru, поможет вам с оформлением вашего уютного уголка.