Продвижение сайтов

Существует много компаний, которые занимаются созданием и раскруткой сайтов. Сейчас не проблема заказать себе сайт, ну а раскрутка сайта тем более. Эффективность таких компаний разная.

Компания Serenity занимается созданием и продвижением сайтов уже не малый период. Они продвигают их на первые места в поисковиках, только по тем ключевым словам, которые запрашивают ваши будущие клиенты. Помимо веб- технологий, здесь разбираются и в маркетинге, что дает возможность привлечь на ваши сайты более целевую аудиторию. Также на сайте устанавливается специальная программа, которая дает возможность оценивать результат продвижения сайта, методом подсчета заявок и входящих звонков.

Компания дает полную финансовую гарантию. Если из-за какой-то форс-мажорной ситуации был не выполнен договор, то деньги возвращаются в полной суме, без каких либо оплат. Деньги также подлежат возврату еще по причине того, что ваш сайт, каким-то образом, так и не стал в 10-ке запросов.

В компании работают молодые специалисты, которые полностью прислушиваются к вашим пожеланиям и выполнят любые требования.