В создании сайтов поможет WordPress

Сайт своими руками на WordPress от А до Я – это лучшее решение при планировании своего веб-ресурса. А почему? Сейчас и расскажем
Популярность создания сайтов на этом движке возросла благодаря простой системе управления. Чтобы создать сайт на WordPress, специальные навыки абсолютно не нужны. Более того конечный результат увенчается стильным, профессиональным сайтом с необычайно лёгким управлением.

Установка WordPress на любом хостинге, это процесс, который займёт около 5 минут. Что касается работы с самим ресурсом, то можно отметить достаточно простую и удобную панель администратора. Например, чтобы создать статью или страницу, достаточно обратиться к встроенному редактору. Функциональность WordPress тоже не оставит Вас равнодушными, ведь именно здесь можно спланировать размещение статей, разбить их на рубрики и запрашивать пароль для доступа к определённым публикациям.

Несомненным плюсом является исходный код, который даёт возможность создавать новые плагины. Не обделён WordPress и шаблонами, которые помогут сделать Ваш сайт поистине уникальным.