Стив Джобс одобрил выход книги о его жизни

Стив Джобс

Стив Джобс

Стив Джобс, глава компании Apple, разрешил выпускать собственную биографию. Книга называется «iSteve: The Book of Jobs» и будет опубликована только в 2012 году, сообщает Associated Press, ссылаясь на издательство Simon & Schuster.

По словам агентства, работа над книгой про Стива Джобса, ведётся ещё с 2009 года. Сам автор книги Уолтер Исааксон, уже побеседовал с самим Джобсом, с его коллегами по Apple? А также с членами его семьи.

Раннее, Уолтер Исааксон выпускал книги про Бенджамина Франклина, Генри Киссинджера и Альберта Эйнштейна. Также он работал на CNN и в журнале Time.

Книга «iSteve: The Book of Jobs» будет первой биографией Джобса, лично одобренной главой Apple. Книги про жизнь Стива Джонса выходили и раньше, но он не были официальными. В 2001 году вышла книга Алана Дойчмана — «Второе пришествие Стива Джобса», а в 2005 выпустили книгу «iКона: Стив Джобс», также эту книгу перевели на русский язык.

В наше время всё большую популярность набирает программа Skype. Поэтому желательно установить её на своём ПК или ноутбуке.