Программное обеспечение для малого и среднего бизнеса

Платформа thinkorswim – это инновационная торговая платформа, имеющая в своем арсенале расширенный функционал, который может обеспечить множество вариантов для успешной торговли.

 

На самом деле существует много программ, которые могут помочь в автоматизации вашего бизнеса. Они предназначаются для предпринимателя, владельца малого или среднего бизнеса и по максимуму учитывают всю специфику их деятельности. Сюда можно включить и формы налогообложения, и специфику розничной торговли, и особенности автоматизации магазинов, чем, собственно, выгодно отличаются от программного обеспечения, созданного для большого бизнеса, и от тех же программ автоматизации супермаркетов, больших магазинов или, к примеру, автомоек.

 

Простой и понятный интерфейс программ, для которого нужно всего один-два часа для освоения – это еще один большой плюс подобного программного обеспечения. Они способны вести учет товаров в нескольких видах – как в суммовом, так и в количественном, то есть происходит фиксация и отображение в отчетах в виде суммы проданных или содержащихся в магазине товаров, а также учитывается их количество.

 

Эти программы помогают в осуществлении импорта-экспорта данных с других программ. Такой подход касается импорта накладных, описания товаров, экспорта отчетов, а также сведений о товарах, клиентах и поставщиках.

 

Они ведут базы покупателей и поставщиков, где отображают интересные сведения о клиенте (поставщике), могут реализовать целых три системы дисконтных скидок. Предусматривают организацию акций на отдельные группы, категории товаров. При этом база данных выполняется на бесплатном варианте БД от Microsoft и максимально защищается от любой потери информации. Всех преимуществ программ и перечислить невозможно.