Что нужно знать перед тем, как заняться продвижением сайта

Для того, чтобы заняться продвижением сайта, вам потребуются активные ссылки, которые делятся на 2 основных типа: постоянные и временные.

Отметим также, что постоянные ссылки подразделяются на естественные и платные ссылки, а вот временные – бывают в основном платными. У каждого типа ссылок присутствуют свои преимущества и недостатки. В зависимости для чего вам нужен этот сайт и на какой срок, то вы разглядите минусы, как плюсы (в отличие от других) данного вида ссылки. Системы поиска всевозможными способами стараются выявлять среди всех платные ссылки. Для чего это нужно? Ответ довольно прост.

Все дело в том, что, к примеру, Яндекс пытается сделать продвижение сайта дороже остальных, чтобы клиенты могли выбрать не SEO от разных компаний, а их собственный и основной инструмент дохода – Яндекс.Директ.

Если учесть то, как в Яндексе любят похвастать достижениями своих алгоритмов, можно сразу выбрать постоянные платные ссылки. Причиной может служить более-менее их естественность по сравнению с временными ссылками.

Главная особенность продвижения сайтов – это их эффективность. Многими замечено, что обычно эффективность всех ссылок проявляется после индексации через четыре месяца. Источник: harchenko.us