Перенаправление домена на другой домен

Перенаправление домена

Перенаправление домена

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня хочу рассказать как можно сделать перенаправление домена на другой домен. То есть, вам нужно перенаправить посетителя с домена site.ru, на сайт с доменом например site123.com, тогда этот пост для вас, читайте дальше. Если вы уже знаете как это сделать, то можете не читать дальше.

Недавно нужно было перенаправить посетителей с одного домена на другой. Поискал в своих записях, нашел, но пока нашел потратил минут 5. А потом подумал, почему бы не сделать запись на блоге, как заметка для себя, а заодно и поделится с вами, может кому пригодится. Так вот, что б сделать  Перенаправление домена на другой домен, нужно в  исполняемом файле  index.php на сайте с доменом от куда будем перенаправлять посетителя вставить  следующий код:

<?
Header("Location: http://site123.com");
exit();
?>

Домен site123.com, это домен на который идет перенаправление посетителей с предыдущего домена.

А если вам нужно перенаправить людей с странички на другую страничку в пределах одного сайта тогда используйте такой код:

<?
Header("Location: /catalog/qwerty/index.php");
exit();
?>

Если вы сюда дочитали, тогда вам это точно интересно и я вам скажу: Обязательно код, который приведен выше для перенаправление посетителя, нужно вставлять в начало исполняемой страницы. Это обязательно, не забудьте!!!

Помнится мне еще года 4 назад хотел заниматься ремонтом компьютеров. Выучился по этой специальности и понял что обслуживание персональных компьютеров это не мое, вить деньги можно и в интернете зарабатывать.

А на этом Перенаправление домена на другой домен закончено, всем спасибо за внимание.

Яcreated’s blog

Получать обновления ЯcReated’s blog:



Перенаправление домена на другой домен: 13 комментариев

    • Ты имел ввиду наверно без php. Нужно вставить перед </head>: <meta http-equiv="REFRESH" CONTENT="0;URL=http://www.site.ru">

  1. Спасибо Большое! Как раз столкнулся с подобной задачей. Думал, что придется голову поломать и обращаться к кому-нибудь. А тут за 5 мин в поисковике нашел. Скопировал и заработало так, как мне надо!
    Действительно надо делиться такими вещами. Не жалко, а как другим полезно!
    Благодарю!

  2. Добрый день. Спасибо за полезный пост.
    А как сделать мгновенное перенаправление с домена site.ru на домен site123.com, так чтобы пользователь не увидел сайт на домене site.ru, а чтобы для него сразу загрузился site123.com?

    • С помощью способа описанного выше, человек не увидит то что будет лежать на site.ru и перейдет на домен site123.com, у самого на одном проекте такое перенаправление работает

  3. Извените за вопрос чайника. Я приобрел домен и кроме него у меня ничего нет. Куда нужно вставлять этот код? Или как создать страничку на этом домене, что бы можно было вставить этот код?

    • Перенаправление домена без хостинга я к сожалению не знаю, тем более на бесплатный сервис.

  4. Спасибо огромное помгло на хостинге, обойти рекламу хДД

  5. Спасибо, на сайте на php работает здорово, на html конечно переход в 2 секунды

  6. не совсем понял, можете объяснить по подробнее

Обсуждение закрыто.