Так приходит слава мирская

Если раскрутка страницы в контакте – как раз то, что волнует вас на данный момент, мы можем предложить достаточно простой алгоритм, руководствуясь которым, вы достаточно быстро достигнете своей цели.
Итак, для начала решите, для чего именно вам нужно сделать страницу более популярной: собираетесь ли вы зарабатывать деньги с её помощью, или же хотите продвинуть в массы определенную идею (компанию, бренд, сайт и т.п.). После того, как это сделано, можете приступать к следующим действиям.

Поскольку на данный момент каждая страница привязывается к номеру телефона, вам стоит относиться к созданию нового аккаунта ответственно. Заполняйте её полно и корректно: тогда у вас будет шанс сразу привлечь внимание потенциальной аудитории.

На аватар обязательно нужно ставить антропоморфное изображение. В данном случае не имеет значения, что вы раскручиваете: новые футболки или степлеры; люди интуитивно отбирают именно те страницы, с которых на них «смотрит» человеческое лицо. На фотографии не обязательно должно быть ваше лицо; можете выбрать удачный кадр с моделью.