Оформляем дизайн для сайта

Тем людям, которые развили собственный бизнес настолько, что собираются открыть интернет магазин, стоит пополнить свои знания относительно специфики современного веб-бизнеса. Дизайн играет едва ли не ключевую роль в вопросе о том, как хорошо клиенты будут воспринимать вашу продукцию. При помощи графических элементов вы облекаете собственную информацию в визуальный вариант, который может нравится, а может и не нравиться людям.

Специалисты уже доказали, что основной процент той информации, которую мы быстро усваиваем, касается прежде всего зрительного восприятия. В процентном соотношении количество такой информации достигает пометки в 83%.

Лучше всего запоминается то, на основе чего человек может построить определенный ассоциативный ряд. Главным образом проблема тут в том, что одни и те же изображения могут вызывать у людей разные ассоциации – так уж сложились наши жизни. Сделав неверный вывод, вы последуете по неправильному пути, и цель дизайна не будет достигнута. Вследствие этого постарайтесь использовать в оформлении общекультурные концепты, которые являются общими для людей.