Что нужно знать, перед тем как заказывать сайт?

Начиная работу по созданиям сайтов нужно руководствоваться определенными этапами и учитывать некоторые критерии это ведь не игра на бирже акций:

— Каркас ресурсов (т.е. заказчики и исполнители должны полностью понимать друг друга, при этом исполнители, обязаны руководствоваться всеми пожеланиями заказчиков предварительно воплотив их в макетах

— На следующем этапе нужно согласовать разделы и структуру сайтов (заказчики должны четко представлять, сколько будет разделов и с каким тематическим наполнением будет, также, должны представлять, как пользователи будет переходить из одного раздела в другой).

— Сразу после этого необходимо целесообразно составить технические задания и подсчитать объемы работ (заказчики составляют технические задания, в которых указывается количество страниц, разделов, и другие немаловажные особенности сайта, которые включают в себя весь перечень создаваемых модулей и страниц, а также их функциональность и внешний вид. Исполнители, отталкиваются от технических заданий, после чего высчитывают объемы работ и выставляют предварительную цену)