Почему стоит менять логотип сайта

Время от времени графическое оформление вашего веб-ресурса придется менять. Это сравнимо с периодическими обращениями в ремонт компьютеров Парк Культуры, чтобы там ваш ноутбук очистили от вирусов, обновили программы и увеличили память. Время продвигает технологии всё дальше и дальше, так что стоять на месте – неосмотрительно.

Главный показатель необходимости перемен – крупные перемены в компании. К примеру, новое руководство предлагает совершенно отличную от предыдущей идеологию. Либо же сфера деятельности резко поменяла вектор собственного направления. Поскольку обычно на логотипах стараются символически связать поле вашей деятельности с общим дизайном ресурса, после служебных перетрубаций его необходимо менять.

Ещё один важный показатель – несоответствие дизайна и логотипа. Если вы претендуете на серьёзное отношение к себе, стоит позаботиться о том, чтобы ваше «виртуальное лицо» выглядело достойно. Логотип является прямым представителем компании. Запоминая его, люди проще усваивают информацию о вашей компании, вследствие чего – чаще обращаются к вам за оказанием определенных услуг.