Как сделать сайт популярным

Вы приняли решение создать свой собственный сайт, но не знаете, как сделать его самым популярным и посещаемым? Вот самые основные факторы популярности сайтов:

Контент. Если на сайте не будет полезной и интересной информации, то ни один посетитель надолго не задержится на нем. Ведь интернет полниться огромным количеством сайтов которые вроде, и наполнены, но тематически пусты. Контент должен быть не только в большом количестве, он должен быть уникален.

Дизайн. Если ваш сайт сможет привлечь внимание, и на нем будет приятно находится, то и посетители найдутся. Главное создать такой стиль сайта, что бы он запомнился.

Логическая структура размещения различной информации также играет огромную роль. Долгий поиск вызовет раздражение, и посетитель просто напросто уйдет от вас.

Если странички на вашем сайте будут медленно грузиться, то пользователь уйдет с вашего сайта. Поэтому нужно оптимизировать странички.

Грамматические и орфографические ошибки также являются еще одним фактором. Постарайтесь, чтобы на вашем сайте ошибок не было и вовсе.
Раскрутка и оптимизация. Это не лишь регистрация сайта в разных каталогах поисковиков, но и информация, о вашем сайте размещенная на других ресурсах, например лидирующая биржа сайтов.