Правила создания хороших сайтов

Вам нужны свои сайты чтобы смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве и вы хотите, чтобы они были эффективными и посещаемыми. Но каковы критерии, определяющие качественные уровни сайтов?

1. Сайты должны содержать информацию (контенты сайтов). Отличные примеры таких подходов — это тематический информационный ресурс, содержащий огромное количество материалов специализированной тематики, и имеющий собственные доменные имена (соответствующее содержащей в нём информации), созданное фирмой отдельно от своего корпоративного сайта и доменного имени.

2. Первое, с чего начинаются оценка сайтов, это его внешний вид, а уже потом делается вывод, изучая содержимое. Сайты – это лица в Интернете, и по качествам оформления пользователи судить о вас, и будут сравнивать ваш ресурс с сайтом вашего конкурента. Кроме аккуратных исполнений, существует ещё огромное количество правил, которые обязательно нужно учитывать. Есть техническая тонкость, например — вес (размер) графического файла, оправданность применений определенных технологий, режимов загрузки страниц.

3. Опечатки, ошибки, плохая литературная стилистика в текстах — недопустимы на сайтах. Не соблюдения правил вёрсток текста, подборов шрифтов и их размеров — очень понижают оценку ресурса пользователями.