Какими должны быть сайты

Итак, первое, современные сайты должны быть интерактивными, то есть обеспечивающими взаимодействие администрации сайта и его пользователя. Для этого на сайтах необходимо поддерживать форумы и разделы новостей, которые предусматривали бы публикации. и модерацию поступившей информации привилегированным пользователем иначе может произойти блокировка компьютера. Будет не лишним предлагать посетителям ресурсов подписываться на новости, чтобы в дальнейшем они смогли, не заходя на ресурс, регулярно получать их на свои почтовые ящики.

Открытия и ведения подобных рассылок – стандартные процедуры, выполняемые за несколько минут на сервисах типа Subscribe.ru. Элемент интерактивности повышает интерес посетителя к проекту, влияет на формирование постоянной целевой аудитории.

Второе, у сайтов должны быть администраторы, назначающие права доступов к различным разделам, следящие за своевременными обновлениями ресурсов и удалениями с сайтов недостоверной, посторонней, или устаревшей информации. Ежедневные администрирования и поддержка сайтов в актуальных состояниях способствуют формированиям положительных имиджей ресурсов.