Барак Обама рассказал про свои гаджеты

Барак Обама

Барак Обама

Оказывается, президент США Барак Обама пользуется планшетом iPad. Он сам рассказал об этом во время интервью  испаноязычному каналу Univision, сообщает в своём блоге CNN Politics.

Во время интервью Барак Обама утвердительно ответил на вопрос ведущего, пользуется ли он Ipad’ ом. После этого вопроса ведущий спросил, есть ли у президента компьютер. «Конечно же у меня есть компьютер. Я же президент Соединённых Штатов. Неужели вы думали, что я одалживаю у кого-то компьютер?», — ответил Обама. В интернете можно найти видеоролик интервью с президентом США.

Также известно, что Барак Обама использует смартфон BlackBerry. Причём смартфон президента прошёл процедуру одобрения со стороны агентства национальной безопасности Соединённых Штатов.

В ноябре была встреча в верхах Японии, Апхисит Ветчачива, премьер-министр Таиланда спросил у Обамы, пользуется ли он Ipad’ ом. Президент США сказал, что с главными функциями планшета прекрасно справляется Реджи Лав, его личный помощник.

Прежде чем купить воздухосборник, обязательно надо узнать воздухосборник цена, например в интернете или в прайсах производителей.