Рубаем бабло с Miralinks

Лучшая система размещения статей

Дорогие друзья, а именно владельцы блогов. Сегодня я хочу поделится своим мнением о системе размещения статей Miralinks. Какие же плюсы имеет данная система:

Полезно — размещайте уникальные статьи и пресс-релизы на вашей площадке, получая за это деньги. Оплата в wmz, высокие цены, качественные материалы!

Просто — достаточно просто добавить сайт в систему — никакого кода, никаких сложных настроек. Размещайте статьи в существующей структуре сайта, не нужно разбираться в программировании!

Безопасно — автоматическая и ручная проверка размещаемых материалов на качество и уникальность. Ваш сайт ничем не рискует, никакого риска поисковых санкций!

Выгодно — низкая комиссия — от 5 до 12%. Все сливки — ваши!

Перспективно — фирменный «Банк статей» позволяет продавать рекламодателям тексты для размещения в системе. Зарабатывайте на написании текстов!

А если учитывать что владелец «Корпорация РБС» имеет еще такие проекты как GoGetLinks, Bdbd.ru, а также GetGoodLinks(подробнее здесь), то стает ясно что проект Miralinks серьезный и дает возможность неплохо рубить бабло для вебмастеров + наполнять блог отличными статьями.

Читать дальше Рубаем бабло с Miralinks