Рубаем бабло с Miralinks

Лучшая система размещения статей

Дорогие друзья, а именно владельцы блогов. Сегодня я хочу поделится своим мнением о системе размещения статей Miralinks. Какие же плюсы имеет данная система:

Полезно — размещайте уникальные статьи и пресс-релизы на вашей площадке, получая за это деньги. Оплата в wmz, высокие цены, качественные материалы!

Просто — достаточно просто добавить сайт в систему — никакого кода, никаких сложных настроек. Размещайте статьи в существующей структуре сайта, не нужно разбираться в программировании!

Безопасно — автоматическая и ручная проверка размещаемых материалов на качество и уникальность. Ваш сайт ничем не рискует, никакого риска поисковых санкций!

Выгодно — низкая комиссия — от 5 до 12%. Все сливки — ваши!

Перспективно — фирменный «Банк статей» позволяет продавать рекламодателям тексты для размещения в системе. Зарабатывайте на написании текстов!

А если учитывать что владелец «Корпорация РБС» имеет еще такие проекты как GoGetLinks, Bdbd.ru, а также GetGoodLinks(подробнее здесь), то стает ясно что проект Miralinks серьезный и дает возможность неплохо рубить бабло для вебмастеров + наполнять блог отличными статьями.

Все что нужно сделать вебмастеру это добавить свои блоги или сайты в систему Miralinks, пройти модерацию (сразу предупреждаю сайты УГ не прокатят). Интерфейс простой и интуитивно понятный, так что с добавлением сайтов проблем не должно возникнуть. Единственное что бы я порекомендовал это оценить конкурентов с такими показателями как у вашего сайта и выставлять за размещения статьи адекватные цены (даже чуток можно занизить, что б попробовать поработать с этой системой, а потом вам будет виднее на сколько поднять цену).

Если вы ни разу не работали с подобными системами и вы новичок  в этом деле, советую почитать раздел о системе и правила. Там текста немного и написано человеческим языком, так что понять суть работы не сложно. Если же вы запутались при добавлении нового сайта в систему или что то не ясно, советую почитать раздел «О системе»(ссылка чуток выше), подраздел «Вебмастеру». Там все подробно написано + присутствуют скриншоты для 100% понимания.

Также можете почитать и другие отзывы насчет системы Miralinks на их главной странице в низу.

На этом все. Спасибо за внимание и рубите бабло с двух рук (так будет больше :-))

Также если вы еще и оптимизатор и продвигаете сайты в гугл, то можете купить СЕО ссылки для продвижения проектов под Гугл в системе Miralinks.

Яcreated’s blog

Получать обновления ЯcReated’s blog:

Рубаем бабло с Miralinks: 2 комментария

  1. Вот интересно, если Miralinks такой замечательный, тогда зачем обманывать? Увидел статью, проверил свои сайты и оказалось правда. Много площадок в Miralinks продает ссылки в сапе.

    • Miralinks хороша, но доверят нужно только себе. Я перед размещением всегда проверяю сайты доноры

Обсуждение закрыто.