TZ Nicanian II – шаблон для сайта-портфолио и фотостудии

Если, к примеру, у вас IPhone не заряжается, вам необходимо в обязательном порядке обратиться в соответствующий центр ремонта подобной мобильной аппаратуры.

 

А вот в том случае, когда вы, скажем, решили создать собственный сайт, тематика которого будет приурочена к моде и стилю, тогда вам необходимо воспользоваться соответствующим шаблоном для сайта. Одним из таких можно по праву считать шаблон, предназначенный для функционирования на базе системы управления содержимым Джумла под названием TZ Nicanian II.

 

Общеизвестно о том, что TZ Nicanian II – это отличный и многофункциональный шаблон, который подойдет как для модных сайтов, так и для портфолио. Его разработчиками является команда истинных профессионалов Templaza.

 

Даже, несмотря на тот факт, что дизайн этого шаблона выполнен преимущественно в трех вариациях цветового разрешения, шаблон имеет весьма привлекательный и, вместе с тем, оригинальный внешний вид!

 

Примечательным в данном случае является и тот факт, что функционирует данный шаблон на обновленной версии так называемой T3 Framework v3 платформы. Именно данная платформа, как известно, может обеспечить корректное отображение вашего сайта на абсолютно любом типе экрана. Кроме того, в структуре данного шаблона имеется обновленная версия студийного компонента под названием TZ Portfolio v3, который предназначен для управления содержимым и может выполнять функции com_content, функции менеджера K2, а так же все без исключения функции стандартного компонента.

 

Собственно потому данный шаблон – это отличный выбор для создания сайта фотостудии.