Кое-что о регистрации ООО

Регистрация ООО с целью создания агентства недвижимости может обеспечить квалификационная группа юристов из Межрегиональной группы компании «Вектор Права», официальной сайт которой www.VectorPrava.ru. Государственная регистрация ООО возложена на плечи налоговой службы. При желании получения помощи от центра занятости (это компенсация расходов на регистрацию в количестве 58000 рублей), вам следует встать туда на учет до начала регистрации ООО.

Подготовка всех документов для регистрации ООО занимает в среднем от недели до одного месяца. Налоговая служба регистрирует ООО в течение 5 рабочих дней, случается и так, что процесс длится до 2-х недель. Если выдача уведомлений из ПФР, ФСС и Росстата налоговой службой не произошла, тогда вам нужно самостоятельно вставать на учет, который занимает еще 2-3 дня. Изготовление печати отнимет у вас приблизительно сутки или двое суток, плюс ко всему открытие расчетного счета в банке займет от 2-х до 5-и рабочих дней.
Важное место в регистрации ООО занимает выбор названия организации, которое может иметь до 6-и фирменных наименований, полное или сокращенное на русском/ иностранном языке, полное название на языках народов Российской Федерации.