CheapTop — быстро и дешево в топ! Или качественная и действенная раскрутка за разумные деньги и даже бесплатно!

Вы разработали веб блог, возможно даже с оригинальным дизайнерским оформлением, уникальным контентом, потрясающей информативностью и хорошей навигацией! Но, к сожалению, это не повод, что его хоть кто-то увидит и посетит. Он может затеряться в полной безизвестности сети Интернет, среди огромного количества других, не менее интересных сайтов. Сайт нужно продвигать!

В этом Вам поможет CheapTop! Итак, что предлагает сервис:

Регистрация в интернет-каталогах — эффективный метод продвижения блогов

Поисковые системы являются главным источником трафика для большинства современных интернет ресурсов. Поэтому раскрутка веб-ресурса в поисковых системах считается главной задачей людей, заинтересованных в привлечении как можно больше целевой аудитории.

Большое значение при формировании выдачи поисковых систем имеет фактор ссылочного ранжирования. Количество ссылающихся веб-сайтов можно увеличивать с помощью обмена ссылками, покупки ссылок на различных ресурсах, а также с помощью регистрации в различных каталогах веб-сайтов.

Каталог ресурсов или каталог сайтов — это структурированный набор ссылок на веб-сайты с кратким их описанием.

Все каталоги делятся на следующие группы:

— закрытые каталоги — добавление ресурсов в данный каталог может проводить только одно лицо;

— белые каталоги — при регистрации сайта в каталоге можно не ставить на своем веб-ресурсе обратную ссылку на каталог. При размещении ссылки в таком каталоге страница описания ресурса в каталоге занимает более высокие места по сравнению с простыми ссылками; Читать далее